Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Скачал nanoCAD 5.1 free. При попытке установить появляется сообщение, что необходимо установить Microsoft Windows Installer 3.1, MS Visual C++ 2008 Redistributable X86.9.030729.17 и MS .NET Framework 3.5. Кликаю на "Установить", что-то компьютер делает, вроде устанавливается Installer, но в итоге выскакивает сообщение "В доступе отказано" и при нажатии на ОК все отменяется. У меня Windows XP SP2. Такая же проблема была и при установке NanoCAD 3.0, который так и не удалось установить. Как решить проблему?

post-58854-0-04626900-1386535426.jpg

Изменено пользователем LBW

Скачайте и установите эти компоненты отдельно , все их можно скачать с официального сайта Microsoft.

после установки компонентов, перезагрузите ПК и запустите заново установку nanoCAD . Думаю все будет "ок")

microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=25 - Microsoft Windows Installer 3.1

microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=11895 -MS Visual C++ 2008 Redistributable X86.9.030729.17

microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=21- .NET Framework 3.5.

Спасибо за совет, но это я уже сделал. Точнее пытался сделать, скачать-то я скачал, а вот установить их никак не удается.

Устанавливаю Microsoft Windows Installer 3.1 - сообщение "Отказано в доступе" или "Не прошло проверку"

MS Visual C++ 2008 Redistributable X86.9.030729.17, .NET Framework 3.5. - тоже самое

post-58854-0-84308400-1386571336.jpg

post-58854-0-10195900-1386571337.jpg

post-58854-0-35166500-1386571337.jpg

из под администратора ставите? полные права в системе и никаких антивирусов, блокировщиков, файрволов и т.д.?

Windows проблема , причин может быть много думаю, может и с самой системой чего...

Здравствуйте!

Проблему с установкой инсталлера решил распаковав архив и путем копирования файлов dll в C:\WINDOWS\system32 и C:\WINDOWS\system32\dllcache\.

Остальное установилось без проблем. Но Нанокад после установки и регисрации не запускается. Пишет "загружаются модули 72%" и выскакивает "Неустранимая ошибка. Программа не может продолжить работу"

LBW, Вам нужно разбираться с машиной. И ещё, чтобы не происходил тупизм на 72% нужно в настройках Internet Explorer снять галку "Проверять аннулирование сертификатов издателей"

• 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

После долгого перерыва вновь пытаюсь запустить Nanocad 5.1 free.

По совету http://forum.nanocad...?showtopic=4289 запустил Depends, открыл NCad.exe. Результат без запуска профайлера на скриншоте 1. При попытке запустить профайлер - ошибка (скриншот 2). В doc-файле весь текст.

При запуске профайлера появляется окно, в котором есть поле для ввода program arguments. Что в него вводить?

Помогите разобраться с проблемой.

post-58854-0-38956400-1392320777.jpg

post-58854-0-93589100-1392320854.jpg

Ошибка.docx

Похоже, проблема как-то связана с модулем "C:\WINDOWS\system32\guard32.dll". У меня на старой XP-шной машине такого модуля нет.

Попробуйте отключить или деинсталлировать программу, которая его установила.

Судя по интернету - это файл от руткида Comodo... Не вирус, но анализатор вашего компьютера...

https://www.google.ru/search?q=GUARD32.DLL&oq=GUARD32.DLL&aqs=chrome..69i57j0l5.183j0j7&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=93&ie=UTF-8

начинайте заново анализ

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Создать...