Перейти к содержанию
Geodesist

Обновление nanoCAD Геоника

Рекомендуемые сообщения

Когда ждать обновления nanoCAD Геоника???

Уж скоро год с последнего обновления... :(

До Нового года порадуете?

Поделиться сообщением

Доброго дня! Радость в процессе запуска. Дистрибутив готов, выход продукта на стадии финиша.

Поделиться сообщением

А х64 планируется, если да - то когда?

А чем обусловлена необходимость в выпуске именно 64-бит. версии? В настоящее время программа может устанавливаться на 64 ОС, правда использует только 4 Гбт. памяти. Платформа 64 бит есть, и первыми под 64 бит. выпустились СКС и ОПС. Мы планируем выпустить 64 бит. вместе с выпуском оставшихся модулей ТРАССЫ, СЕЧЕНИЯ и ГЕОМОДЕЛЬ.

Поделиться сообщением

Мы планируем выпустить 64 бит. вместе с выпуском оставшихся модулей ТРАССЫ, СЕЧЕНИЯ и ГЕОМОДЕЛЬ.

Когда ориентировочно это произойдет, опять через год?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня небольшая проблема. При каждом запуске программы nanoCAD Геоника запускается обновление TDMS , что сопроваждается попыткой перехода на веб-страницу. Переустановка программы ничего не даёт. Подскажите, пожалуйста, как отключить это обновление, т.к. TDMS мы не покупали?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня небольшая проблема. При каждом запуске программы nanoCAD Геоника запускается обновление TDMS , что сопроваждается попыткой перехода на веб-страницу. Переустановка программы ничего не даёт. Подскажите, пожалуйста, как отключить это обновление, т.к. TDMS мы не покупали?

Доброго дня!

Вы можете скрывать данную панель следующим образом:

1. В командной строке введите команду tabs. (tabs - Управление вкладками)

2. В выборке укажите TDMS (Выберите действие [показать Все/Скрыть все/TDMS/]: TDMS)

3. При последующем запуске программы панель будет загружаться, но после полной прогрузке ПО, отображаться не будет.

Начиная с платформы 6.0 будет включен механизм позволяющий отключать не нужные панели.

Поделиться сообщением

Доброго дня! Радость в процессе запуска. Дистрибутив готов, выход продукта на стадии финиша.

Observer (15 Январь 2014 - 16:37) писал: Мы планируем выпустить 64 бит. вместе с выпуском оставшихся модулей ТРАССЫ, СЕЧЕНИЯ и ГЕОМОДЕЛЬ.

Так когда выйдет nanoCAD Геоника с модулем ГЕОМОДЕЛЬ? Очень уж пощупать хочется, особенно интересует построение, отображение, вращение разрезов скважин рудных тел в 3D, если есть такое конечно, аналогично LogPlot.

Поделиться сообщением

не могу активировать пробную версию геоники, программу установил при запуске выдает окошко зарегистрируйтесь, регистрируюсь там нужно ввести номер теефона на который придет смс с кодом, но смс почему то не приходит

Поделиться сообщением

не могу активировать пробную версию геоники, программу установил при запуске выдает окошко зарегистрируйтесь, регистрируюсь там нужно ввести номер теефона на который придет смс с кодом, но смс почему то не приходит

О чем вы говорите ? Какие СМС ? :) Внутри программы действительно присутствует регистрация, которая предусматривает отправку заполненной формы с вашими данными в адрес разработчика. Электронный адрес разработчика указан в окне регистрации. И на возврате, от разработчика, вы получаете код ответа. Этот код ответа необходимо ввести в соответствующее поле и выполнить регистрацию. При этом, даже если вы не зарегистрировали программу, мы можете продолжать работать в Геонике, данное окно будет периодически всплывать, закрывая его, вы можете продолжать работать. При пробной версии это не критично. Для коммерческой версии, регистрацию пройти следует обязательно.

Думаю наличие модуля "Трассы" в Геонике увеличило бы на неё спрос )

Мы тоже так считаем. Поэтому очень рассчитываем выпустить нужные модули как можно быстрее.

Поделиться сообщением

Будет ли новая версия для 64-х битных операционных систем?

Планируемая к выпуску версия nanoCAD Геоника 6.0 будет 32-х битной. Далее продолжим работу для выпуска 64-х битной версии. Однако,как вы знаете, проблем не возникает при установке 32-х битной версии на РС с 64-х битной ОС.

Поделиться сообщением

Будет ли новая версия для 64-х битных операционных систем?

Планируемая к выпуску версия nanoCAD Геоника 6.0 будет 32-х битной. Далее продолжим работу для выпуска 64-х битной версии. Однако,как вы знаете, проблем не возникает при установке 32-х битной версии на РС с 64-х битной ОС.

Про то что ставится и запускается 32 битная версия на 64 битной винде я знаю, но меня смущает то что такое приложение может использовать только 3,5 Гб оперативной памяти,а не редко бывают очень большие проекты, которые (при запуске в геоникс на автокаде) занимают в процессе долгой непрерывной работы более 4 Гб оперативной памяти.

Отсюда и вопрос про 64 битную версию =)

Спасибо за ответ, буду ждать.

Ещё вопрос,я его в другой теме задавал, но может вы тут ответите: "если я сейчас приобрету абонемент на год, то в случае выхода обновления мне нужно будет доплачивать за него или я смогу просто скачать версию 6.0 и пользоваться ей, пока не закончится мой абонемент?"

Поделиться сообщением

Ещё вопрос,я его в другой теме задавал, но может вы тут ответите: "если я сейчас приобрету абонемент на год, то в случае выхода обновления мне нужно будет доплачивать за него или я смогу просто скачать версию 6.0 и пользоваться ей, пока не закончится мой абонемент?"

Уже ответила вам в соответствующей теме :)

Поделиться сообщением

Чувствую что в этом году нас не порадуют новой Геоникой со всеми модулями. :(

Поделиться сообщением

Чувствую что в этом году нас не порадуют новой Геоникой со всеми модулями. :(

Зачем же так печально. Сборка есть, она проходит отладку.:) Версия претерпит серьезные изменения в архитектуре ПО, так nanoCAD Геоника будет поставляться модульно, аналогично ПК GeoniCS.

Поделиться сообщением

Очень жду модуль трассы, жутко интересно сколько примерно будет стоить пакет с этим модулем

Поделиться сообщением

Зачем же так печально. Сборка есть, она проходит отладку. :) Версия претерпит серьезные изменения в архитектуре ПО, так nanoCAD Геоника будет поставляться модульно, аналогично ПК GeoniCS.

Успеете порадовать до НГ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте

я скачал сборку NCGC50x32_21 и хотел поинтересоваться, это что тонкий троллинг от разработчиков - help\GeoniCS.chm

Картинка с Геоника версия 6

далее

Что нового

Сборка 6.0.x

Нанокад 6.1

Добавлено 3 модуля: ТРАССЫ, СЕЧЕНИЯ, ГЕОМОДЕЛЬ

Модульный программный комплекс

Изменено пользователем ilay7k

Поделиться сообщением

Здравствуйте

я скачал сборку NCGC50x32_21 и хотел поинтересоваться, это что тонкий троллинг от разработчиков - help\GeoniCS.chm

Картинка с Геоника версия 6

далее

Что нового

Сборка 6.0.x

Нанокад 6.1

Добавлено 3 модуля: ТРАССЫ, СЕЧЕНИЯ, ГЕОМОДЕЛЬ

Модульный программный комплекс

Доброго дня!

Это говорит о том, что подготовка 6 версии практически завершена и сборка передается в тестовую лабораторию. Приносим свои извинения за то. что поторопились. :)

Поделиться сообщением

Уже бета-тестирование nanoCAD Plus 7.0, а у нас еще 6.0 со всеми модулями нет :(:unsure:

В бета-тестеры nanoCAD Геоника - я первый! Где анкету-заявку заполнять? :)

P.S. Сезон работ уже...

Изменено пользователем Geodesist

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...