Перейти к содержанию
Geodesist

Обновление nanoCAD Геоника

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, каким образом можно получить серийный номер продукта для Геоники 11.0.0 (NanoCAD 11 x64) и установить демо режим ?

У меня вопрос где Вы взяли геонику 11? на сайте вроде 8.5 все еще висит

Поделиться сообщением

Добрый день, каким образом можно получить серийный номер продукта для Геоники 11.0.0 (NanoCAD 11 x64) и установить демо режим ?

Добрый.

К сожалению ее нет в природе.И пока неизвестно когда будет.

Поделиться сообщением

У меня вопрос где Вы взяли геонику 11? на сайте вроде 8.5 все еще висит

См. сайт геодезист_ру/ GEONICS И NANOCAD ГЕОНИКА /Geonium #8 от 24 мая 2019 или на оф. геоника_нет К сожалению мне не удается без sn запустить продукт.

Поделиться сообщением

привет. скачал я пуч с одного сайта, правда пуч на предыдущую версию, но он подошел))) геоника 2020 заробил...

Поделиться сообщением

привет. скачал я пуч с одного сайта, правда пуч на предыдущую версию, но он подошел))) геоника 2020 заробил...

Спасибо за наводку, просто стал вопрос о покупке, а значит и о техподдержке. На форуме ЗВКада как то "веселее" и платформа интереснее, но по патриотизм тянет сюда, мозг в раскорячку (что за отношения нанокада с сисофтом, в чем причина столь большой по времени задержки новой версии геоники ?), выпросил у руководства еще неделю на подумать ).

Поделиться сообщением

В целом продукт хорош. Мне больше понравился чем автокад нашивка.(про ЗВ ничего не скажу не работал)

Быстрее запускается, работает. Стабильность примерно та же. Есть шанс словить крит при работе с растрами. (Много пользуюсь результатами АФС) От коллег которые работают просто в программе, без активного пользованиями растрами, о критах не слышал.

После обновлений болячки бывают,но редко и обычно быстро исправляют.(сижу с 6 версии)

Сначала после 6 версии обновлениями радовали все было на пятерку. Докупил активно лицензий всем понравилось, с акада перешли за один день без проблем. Докупил подписок на всех так как хорошие новые фишки выходили. И вот примерно год назад прошел слух о том что будет обновление. Я естественно купил годовые подписки....и собственно они заканчиваются а версии все нет. Хотя там уже 11 нано как платформа вышел. (Кстати норм, проектировщикам нравится) Но вот геонику никак не завезут.

По идее с одной стороны хочется 11 версию геоники, потому как просто 11 нано хороша.С другой год прошел. Все продукты апнулись. А она нет. В моем случае решения принимал я, и как бы мои проблемы. А как у тех кто денег на это у начальство просил... и объяснять почему еще до сих пор не...а денег за подписку все равно берут=)) ну подстава такая. Неприятная.

А так прога рабочая. Удобная, привычная, на всякие санкции пофиг (есть организации которым это очень важно).Но конечно доверие чутка подорвано годовой задержкой.

Вот вам непредвзятый отзыв, а там решайте сами=)

P.S. я б простил если б бесплатно обновили тем у кого с сентября была активна подписка=))хехе. Но кто ж это сделает=)

Поделиться сообщением

6 часов назад, NikPvk сказал:

Здравствуйте. Ожидать ли обновление программы в этом году?

Доброго дня, 

Сборку nanoCAD Геоникса 11 передаём на этой неделе в тестовую и выпускаем.

Поделиться сообщением

В 05.11.2019 в 22:38, Observer сказал:

Доброго дня, 

Сборку nanoCAD Геоникса 11 передаём на этой неделе в тестовую и выпускаем.

Спасибо. Ждем с нетерпением

Поделиться сообщением

Что с размерами в новой геонике? параллельный, ортинатный, диаметр, радиус, угловой размеры не работают. На панели "Размеры" нарисован кубик с 4 цветами, а в кладке "размеры", при нажатии на эти размеры ничего не происходит.

При открытии свойств геоточек вылетает критическая ошибка с закрытием программы.

Некоторые чертежи, при очередном открытии, не открываются. Пишет "Ошибка при направлении команды приложению".

На Геонике 8.5 все прекрасно работает. Вообщем не обновляйесь, только нервы тратить. Все еще очень сырое.

Изменено пользователем Михаил153

Поделиться сообщением

В 29.11.2019 в 11:17, Михаил153 сказал:

Что с размерами в новой геонике? параллельный, ортинатный, диаметр, радиус, угловой размеры не работают. На панели "Размеры" нарисован кубик с 4 цветами, а в кладке "размеры", при нажатии на эти размеры ничего не происходит.

При открытии свойств геоточек вылетает критическая ошибка с закрытием программы.

Некоторые чертежи, при очередном открытии, не открываются. Пишет "Ошибка при направлении команды приложению".

На Геонике 8.5 все прекрасно работает. Вообщем не обновляйесь, только нервы тратить. Все еще очень сырое.

Есть такой глюк и у нас в классическом интерфейсе, в "Ленте" всё работает, нужна заплатка, ждём.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...