Перейти к содержанию
UBL

Базы данных арматуры

Рекомендуемые сообщения

Компания «Нанософт» рада сообщить всем пользователям nanoCAD Отопление выходе базы данных арматуры компании Zetkama.

ZETKAMA.rar

Поделиться сообщением

Здравствуйте, появился вопрос по поводу баз данных. Я сейчас скачал Отопление бета-версию. Из баз данных по арматуре представлен только Danfoss. Я работаю постоянно с производителем Honeywell. Есть ли он в базе данных платной программы или надо будет самому мучиться и создавать базу данных? Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, появился вопрос по поводу баз данных. Я сейчас скачал Отопление бета-версию. Из баз данных по арматуре представлен только Danfoss. Я работаю постоянно с производителем Honeywell. Есть ли он в базе данных платной программы или надо будет самому мучиться и создавать базу данных? Спасибо

Добрый день, на данный момент арматура представлена фирмами Danfoss и Zetkama, базы Honeywell пока нет. Создание базы и ее заполнение очень простое и сложности не должно у вас вызвать. Тем более есть приложение Редактор баз данных http://www.nanocad.r....php?id=1540557 его можно ставить на любой компьютер. Если у Вас возникнут сложности, пишите помогу.

Поделиться сообщением

Компания «Нанософт» рада сообщить всем пользователям nanoCAD Отопление выходе базы данных арматуры компании Honeywell

HONEYWELL.rar

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

1.Хотелось бы узнать когда появится база с арматурой фирмы Danfoss

2.К примеру термостатический радиаторный клапан имеет несколько настроек, как их все можно внести в базу

настройка N - Kv=0,7300

настройка 7.00 - Kv= 0,5200

настройка 6.50 - Kv= 0,4750

настройка 6.00 - Kv= 0,4300

настройка 5.50 - Kv= 0,3950

настройка 5.00 - Kv= 0,3600

настройка 4.50 - Kv= 0,2950

настройка 4.00 - Kv= 0,2500

настройка 3.50 - Kv= 0,2050

настройка 3.00 - Kv= 0,1600

настройка 2.50 - Kv= 0,1250

настройка 2.00 - Kv= 0,0900

настройка 1.50 - Kv= 0,0650

настройка 1.00 - Kv= 0,0400

(еще имеются данные по значению коэф местного сопротивления для каждой настройки)

Изменено пользователем Ugols

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...