Перейти к содержанию
leonid1964@gmail.com

Закрыл панель "Командная строка"

Рекомендуемые сообщения

Закрыл панель "Командная строка" снизу NanoCAD-а, не знаю как вернуть.

запустите любую команду, например отрезок

Поделиться сообщением

а CTRL+9 в нано не работает?

Поделиться сообщением

Работает. Нажимаешь и получаешь ответ... :)

Поделиться сообщением

у меня нано на виртуалке не работает <_<

Поделиться сообщением

При создании нового листа, командная строка автоматически появляется (NanoCAD 5).

Поделиться сообщением

У меня не работает. Нано 5.1 под XP.

запустите любую команду, например отрезок

Запускал разные команды, некоторые требуют ответ в командной строке.

Ответ в слепую - воспринимает, либо открыть по F2 окно "Командная строка".

Но сама панелька не появляется.

Поделиться сообщением

По CTRL+9 выскакивает окно Настройки. И вот здесь я потерялся, ни как не найду где включается.

Бывает, смотришь прямо на то, что нужно, но не видишь.

Поэтому иногда полезно не намекнуть где искать, а конкретно ткнуть пальцем.

Поделиться сообщением

Сбросьте профиль (Интерфейс - Профили - Сбросить все) и перезапустите программу. Только ваши настройки (если вы их меняли) потеряются.

Поделиться сообщением

Сбросьте профиль (Интерфейс - Профили - Сбросить все) и перезапустите программу. Только ваши настройки (если вы их меняли) потеряются.

Спасибо, это помогло! Обидно терять свои настройки, но хорошо, что хоть так помогло.

Поделиться сообщением

Спасибо, это помогло! Обидно терять свои настройки, но хорошо, что хоть так помогло.

Я так понимаю, исчезнуть совсем командная строка в нано просто не может, она обречена возвращаться после любой команды. Но она может скукожиться и спрятаться. За панелями над рабочим полем или панелью задач windows. Её просто надо найти - можно перейти в полноэкранный режим, изменить размер окна нано в windows, закрыть панели над рабочим полем. Где-то она должна быть. ))

Поделиться сообщением

Я так понимаю, исчезнуть совсем командная строка в нано просто не может, она обречена возвращаться после любой команды. Но она может скукожиться и спрятаться. За панелями над рабочим полем или панелью задач windows. Её просто надо найти - можно перейти в полноэкранный режим, изменить размер окна нано в windows, закрыть панели над рабочим полем. Где-то она должна быть. ))

офф: вовремя :wub:

Поделиться сообщением

Нашлось другое решение "пропажи" командной строки кроме варианта сброса настроек? После всех манипуляций с окнами и панелями командная строка не нашлась.

Поделиться сообщением

Подниму тему.

Работаю в Нанокад 8.5, проблема актуальна. В командной строке, если клацнуть по заголовку правой кнопкой, есть пункт "Скрыть":

Button.bmp

Вопрос: где ответная кнопка "Отобразить"? Единственный вариант, который я нашёл - сброс интерфейса с потерей всех настроек...

Изменено пользователем themaster

Поделиться сообщением

Не могу проверить, но разве этот параметр не сохраняется в пользовательских настройках? Настроить и экспортировать (*.wip), чего случилось - импорт. Может, даже наружу в "пуск" вынесут...

И, да, Ctrl+9 в Механике 8 точно не работала...

Изменено пользователем Fogel

Поделиться сообщением

Добрый день.

Столкнулся с той же проблемой, когда менял доп. монитор. Первый раз вернул, сбросив настройки. Во второй раз помогло войти в полноэкранный режим (кнопка справа внизу в углу). Пощелкал кнопку классический вид - лента несколько раз, а потом случайно заметил (при скрытых значках ленты) надпись командная строка в левом верхнем углу под вкладкой главная. Несколько раз потыкал в неё, вышел из полноэкранного режима и она появилась! Все удачи в попытках вернуть пропажу!

P.S. NanoCad СПДС 9.1 х64

Изменено пользователем Urfingues

Поделиться сообщением

В 16.04.2015 в 10:56, leonid1964@gmail.com сказал:

Закрыл панель "Командная строка" снизу NanoCAD-а, не знаю как вернуть.

Включить ДИН-ВВОД, и нажать левой кнопкой мыши в области чертежа

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...