Перейти к содержанию
Евгений Беспалов

Проблемы в работе, вопросы

Рекомендуемые сообщения

1) Техподдержка жива или всех завалило пеплом от вулкана? 3 дня не отвечают на вопрос, простейший вопрос.

2) Очень важный вопрос, прочитав хелпы ответа на который не нашел. У меня есть сборка файлов от проекта Компас 3D, я создал объект в Корадо и добавил все файлы сборки (допустим я это сделал, сделать я не могу это пока так как это не работает а техподдержка не отвечает), при открытии из Корадо файла сборки что произойдет? Корадо распакует во временную папку все файлы объекта или ограничится только тем, который я открыл на редактирование?

3) Создал объект Инструкция, связал его с файлом TXT, в Корадо выбрал "поместить на Рабочий стол", открыл для редактирования, закрыл. Зашел в папку C:\Temp\TDMS, там появились папки и файл, удалить его нельзя. Закрыл Корадо. Теперь файл из временной папки можно удалить, удаляю. Запускаю Корадо, на Рабочем столе Корадо пытаюсь работать с объектом Инструкция, он выдает ошибку, что файл не найден. Что это такое вообще?!?!?!?!

Поделиться сообщением

под логотипом вверху нужно написать "неспешное проектирование".

Поделиться сообщением

Добрый день.

NanoTDMS это не PDM.

Не имеет так называемого интерфейса.

То о чем вы пишите присутствует в TDMS версия 4. Там можно с хранилищем работать как с парками. Тут нет.

По второму вопросу.

Вы взяли файл документ на редактирование. Отредактировав сохранили. Но не вернули в хранилище. Данный документ теперь имеет статус на редактировании. Отмените ему данный статус. В хранилище всегда находится исходная версия взятая на редактирование. Пока вы не вернете документ в хранилище текущая версия его находится а папке темп.

Поделиться сообщением

NanoTDMS это не PDM.

Не имеет так называемого интерфейса.

То о чем вы пишите присутствует в TDMS версия 4. Там можно с хранилищем работать как с парками. Тут нет.

4-я версия доступна где-то?

По второму вопросу.

Вы взяли файл документ на редактирование. Отредактировав сохранили. Но не вернули в хранилище. Данный документ теперь имеет статус на редактировании. Отмените ему данный статус. В хранилище всегда находится исходная версия взятая на редактирование. Пока вы не вернете документ в хранилище текущая версия его находится а папке темп.

Я несколько иначе понял раздел помощи "Редактирование документа". Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

TDMS 4 - это платная версия.

Набрать в поисковике TDMS 4

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...