Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

AntSam, прочтите сообщение 196 и 198, там выдержки из ГОСТа, ткните еще в данный пункт "эксперта" а еще лучше пишите его руководству с выдержками из нормативки, пущай его "лечат"

Я добавил еще к ответу этот пункт ГОСТ 21.613-2014 пункт 6.1.6 . Как ответят отпишусь

Я уже прям вижу как на вас эксперт обидится ))) Они же "нежные создания", которые все знают и во всем правы, а Вы им пункты какие-то пишите ...

• Ответов 229
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ребят по моему проблема немного в другом, всех кто более менее общается на форуме Электры можно пересчитать по пальцам, нас от силы человек 10-15, это те люди кто понимают как "поправить шаблон" и т.д

Пришёл с пиццей, вот жду санкций, от президента фан клуба разработчикам заява кинута, чувствую ща сюжет можно в отдельную ветку переводить под названием «Pglubokov VS Walkmax» Давненько я не наблюдал

Решил сделать таблицу на подобии А.4 ГОСТ 21.613-2014 смотрите то что в зеленой рамке, у кого какие дополнения, пожелания, помидоры..., Все это напрямую отсылается мною разработчикам. Таблица чернов

Изображения в теме

sh84, живу на 5-й парковой, а экспертиза на 4-й парковой... "http://www.ano-itc.ru/contact-us/" туда в свое время часто ходил, тк там всяк Ростехнадзор и все такое, вполне вменяемые там люди если все нормально объяснять с картинками( ГОСТ и прочи нормативы) чай и все такое ни кто не отменял... домой бегал печатать нормативы и все такое... Не помню что бы ругались и обижались

А мне интересно в Nanocad Электро 10.0 разработчики добавят новые блоки для шаблонов ГОСТ 21.613-2014?

sh84, живу на 5-й парковой, а экспертиза на 4-й парковой... "http://www.ano-itc.ru/contact-us/" туда в свое время часто ходил, тк там всяк Ростехнадзор и все такое, вполне вменяемые там люди если все нормально объяснять с картинками( ГОСТ и прочи нормативы) чай и все такое ни кто не отменял... домой бегал печатать нормативы и все такое... Не помню что бы ругались и обижались

Это было немножко юмора ), понятно что эксперты разные попадаются, сам после праздников иду в экспертизу к нормальному эксперту, который еще и научить многому может и обоснованные решения принимает.

Изменено пользователем sh84
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Поделитесь шаблоном табличной схемы по ГОСТ 21.613-2014 рис А2, А3- я делаю шкафы управления двигателями и мне она намного удобнее чем обычная.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!

• Создать...