Перейти к содержанию
SYB75

Проблемы с переносом элементов базы данных

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, столкнулся с проблемой!

На двух компах установлен СПДС 5.4 Версия 5.4.2796.1625 сборка 718.

Пытаюсь через экспорт/импорт перенести созданые объекты.

Один комп выкидывает файл, а второй при импорт говорит "Wrong db version -3;"

Что это? И как с этим бороться?

Когда на одном из этих компов стояла версия 5.0 проблемы с переносом не было.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, на обоих компах действующая лицензия и одинаковые конфигурации ПО? Других версий не установлено?

Поделиться сообщением

Один комп выкидывает файл, а второй при импорт говорит "Wrong db version -3;"

Вот здесь хотелось бы подробнее. Каким образом и куда экспортируете объекты? Что значит "Один комп выкидывает файл"?

Пожалуйста, пришлите лог работы программы во время возникновения ошибки. Утилиту для сбора информации и порядок действий найдете ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

Вот здесь хотелось бы подробнее. Каким образом и куда экспортируете объекты? Что значит "Один комп выкидывает файл"?

Пожалуйста, пришлите лог работы программы во время возникновения ошибки. Утилиту для сбора информации и порядок действий найдете ЗДЕСЬ

На одном компьютере я создал в базе элементов свою папку, в неё добавил несколько своих элементов.

После сделал экспорт этой папки в файл.

На другом компьютере делаю импорт из этого файла. Версии программ одинаковые 5.4.

Но второй комп выдает ошибку "Wrong db version -3;"

Как только отдел ИТ мне установит программу сбора на обеих машинах, я пришлю логи

Изменено пользователем SYB75

Поделиться сообщением

Как только отдел ИТ мне установит программу сбора на обеих машинах, я пришлю логи

Достаточно данных, собранных со второй машины (которая выдает ошибку). Заодно пусть отдел ИТ даст права на запись в папку с базой (если их нет).

А еще можете приложить ту самую папку .mcd, которую импортируете/экспортируете. Я гляну на своей машине.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...