Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По скринам не поймешь, скиньте базу проекта, я постараюсь Вам помочь...

Это стандартный напольный короб 75х17 из DKC-ной базы, в этой базе и углы стандартные прописаны.

Это стандартный напольный короб 75х17 из DKC-ной базы, в этой базе и углы стандартные прописаны.

Разобрался... В серии CSP-F 75х17, в базе (как у ДКС нужно смотреть) для конфигурации присутствует:

1. Соединение на стык

2. Т-переход

3. Угол плоский

Так вот, в этих соединительных элементах нужно поменять местами высоту и глубину (с 75 на 17, и с 17 на 75). После этих манипуляций соединительные элементы будут доступны. Судя по данным ДКС, то перегородка и крышка там идут в комплекте.

Разобрался... В серии CSP-F 75х17, в базе (как у ДКС нужно смотреть) для конфигурации присутствует:

1. Соединение на стык

2. Т-переход

3. Угол плоский

Так вот, в этих соединительных элементах нужно поменять местами высоту и глубину (с 75 на 17, и с 17 на 75). После этих манипуляций соединительные элементы будут доступны. Судя по данным ДКС, то перегородка и крышка там идут в комплекте.

Спасибо, поменял, получилось. Но вопрос не ушел, а стал больше:-).

Решил сделать "по уму", т.к. в линейке есть три цвета короба и соответственно соединительных элементов (белый, серый, черный) сделал всего по три и соответственно три конфигурации (через копию), с правильными партномерами.

в результате для "серого" короба программа подставляет "белые" углы :-) Попробую на этой неделе сам разобраться, если не получится то буду делится результатом и просить помощи:-)

P.S. Да, в базе только для Т ответвлений размер был 75 на 17, для накладок и плоского угла 75 на 13, пока 13 на 17 не поменял углы не виделись.

P.P.S. Более правильно наверное менять не на углах, а для короба. Т.к. он судя по всему копирован с настенного, и при методе крепления к полу и переходе в 3D отображается "на ребре"

• 1 год спустя...

Появилось пара-тройка вопросов по конфигурации трасс труб:

1. В ассортименте предложенных типов соединительных элементов нет муфт?
  2. В конфигурации соединительных элементов нет возможности указать муфту?
  3. В составе перепада трассы не подбирается ничего из соединительных элементов?

Это не логично, т.к. повороты подбираются только для трасс в плоскости а соединительных муфт вообще нет, всё только ручным подсчётом и добавлением в качсестве доп. оборудования.

Или я не правильно понял?

И ещё один пункт, касается самопроизвольного включения параметра «Устанавливать фитинг» в окне «Настройка трассы» в положение «Да» при изменении значения в параметрах «КНС», «Высота прокладки», очень досаждает (капец как надоел) этот глюк, в случае с лотками такого нет.

Изменено пользователем Walkmax
Это не логично, т.к. повороты подбираются только для трасс в плоскости а соединительных муфт вообще нет, всё только ручным подсчётом и добавлением в качсестве доп. оборудования.

Правильно :(

И ещё один пункт, касается самопроизвольного включения параметра «Устанавливать фитинг» в окне «Настройка трассы» в положение «Да» при изменении значения в параметрах «КНС», «Высота прокладки», очень досаждает (капец как надоел) этот глюк, в случае с лотками такого нет.

Постараемся отловить.

Правильно :(

Исправьте пожалуйста, иначе смысл в установке фитингов на трубе отсутствует.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Создать...