Перейти к содержанию
Robink

Перемещение при нажатии курсоров

Рекомендуемые сообщения

Перемещает выделенные примитивы на 1 * Масштаб оформления при зажатом CTRL и нажатии одного из курсоров. Выполнено в виде библиотеки .Net.

Код библиотеки в приложенном текстовом файле.

Ссылки в проекте на другие библиотеки:

1. mapimgd (Мультикад)

2. Microsoft.VisualBasic

Могу выложить сам проект, но никогда этого не делал. Буду признателен если подскажите как лучше сделать.

cursormove.txt

cursormove.gif

Изменено пользователем Robink

Поделиться сообщением

Могу выложить сам проект, но никогда этого не делал. Буду признателен если подскажите как лучше сделать.

весь проект - в архив - и к сообщению.Это плохой способ? ну или ссылку на GitHub или типа того.

также я думаю, есть смысл выложить скомпилированную .dll , если кто захочет воспользоваться Вашей утилитой, а что делать с .txt незнают)

Поделиться сообщением

весь проект - в архив - и к сообщению.Это плохой способ? ну или ссылку на GitHub или типа того.

также я думаю, есть смысл выложить скомпилированную .dll , если кто захочет воспользоваться Вашей утилитой, а что делать с .txt незнают)

У меня проект в SharpDevelop. Надо VS поставить дома легально. Сделаю чуть позже. Интереса как вижу особого нет. Главным образом штука удобна в схемах. Потом надо наверное просить тестировать тех у кого NC Схемы.

Поделиться сообщением

Надо VS поставить дома легально.

_visualstudio.com/ru-ru/products/visual-studio-community-vs.aspx

Поделиться сообщением

Приложил две библиотеки, 1 - для 5, 6, 2 - 7

CursorMove.zip

Поделиться сообщением

• Создать...