Перейти к содержанию
efanya16

Искажение чертежа при печати

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! При печати чертежа правая сторона получается короче на 1-1,5мл по длинной стороне. По короткой тоже вроде есть, но не так очевидно. Если начертить прямоугольник со сторонами 190*277 получается, что одна сторона 276, а вторая 277,5. И так на всех листах, одна сторона короче. От принтера и бумаги не зависит, пробовала на разных. Масштаб 1:1, вписать отключено, формат А4.

Пожалуйста, помогите:(

Поделиться сообщением

В какой версии программы работаете? И, в таких случаях, все же правильно выкладывать чертеж для анализа.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Поддерживаю вопрос. У меня такая же проблема при печати. Сначала не могла понять почему при стыковке 2 распечатанных листов размеры не совпадают. Потом измерила линейкой, получился такой же результат, как в первом сообщении. На экране все замечательно. Нашлось какое-то решение?

Поделиться сообщением

Все-таки очень сложно понять в чем дело не видя чертежа. Плюс не зная, на каком принтере печатаете, на какой ОС. Драйвера принтеров тоже играют большую роль.

Насколько помню, что-то с искажением размеров было, но не смогла найти в базе.

Если даже исправили, то бесплатная версия вряд ли будет обновляться в ближайшем обозримом будущем.

Поделиться сообщением

Это примерно как лечить больного по телефону...

Поделиться сообщением

Анастасия, добрый день! В моем случае виноват мой принтер (причем на работе принтер печатает с тамим же косяком), на принтере родителей печатает идеально. Кстати, если я печатаю на более плотных листах, получается практически ровно.

Поделиться сообщением

Анастасия, добрый день! В моем случае виноват мой принтер (причем на работе принтер печатает с тамим же косяком), на принтере родителей печатает идеально. Кстати, если я печатаю на более плотных листах, получается практически ровно.

Здравствуйте.

Efanya16, можно узнать марки принтеров?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...