Перейти к содержанию
d_andy_

Не могу редактировать объекты в слое

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Есть чертеж, созданный до меня, там есть несколько слоев, в которых объекты просто выделяются пунктиром. Эти объекты нельзя отредактировать или переместить. А мне нужно убрать несколько объектов, помогите разобраться.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Гадаем только по фотографиям файлам - приложите проблемный файл.

Поделиться сообщением

Да. Не гадаем. :) Но по симптомам иногда рискуем советовать.

Очень похоже на то, что ваши объекты находятся на заблокированном слое. Проверять так - запустите команду LAYULK и укажите на запрос ваш пунктирный объект. Если в комстроке напишут, что такой-то слой разблокирован и объект перестанет быть пунктирным, то я угадала.

Поделиться сообщением

Из нанокада экспортировал в автокад в результате не чего не могу сделать почти со всеми объектами которые были сделаны в нанокаде (за исключением размеров) все остальное в свойствах отображается как отрезок (слой разблокирован). Не могу переместить,удалить,изменить. Помогает расчленение - но тогда многие вещи слетают.

Поделиться сообщением

Из нанокада экспортировал в автокад в результате не чего не могу сделать почти со всеми объектами которые были сделаны в нанокаде (за исключением размеров) все остальное в свойствах отображается как отрезок (слой разблокирован). Не могу переместить,удалить,изменить. Помогает расчленение - но тогда многие вещи слетают.

А вот тут точно нужен пример. Что экспортировали, в какой формат? И каким автокадом открываете?

Поделиться сообщением

Все же погадали на кофейной гуще :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...