Перейти к содержанию

Создание кабельного журнала по своему шаблону

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

На одном из последних вебинаров Максим Бадаев сказал, что возможно настроить в программе выгрузку параметров в кабельном журнале. Для этого существует команда CW_SHOW_DOC_CONFIG

В своем Project Studio СКС 6.2 я пробовал вводить команду, но никаких всплывающих окон не появлялось. Что и как необходимо настроить?

Да, всплывающих окон не должно появляться. В контекстном меню спецификации будет команда Настройка шаблона. Вот после ее выполнения и будут окна.

Спасибо.

На примере таблицы адресов извещателей подскажите как правильно отредактировать шаблон отчета. Хочу добавить поле "тип извещателя".

Какая должна быть последовательность действий и где брать правильные Tag'и для добавления полей?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Похожий контент

• От mvg
      Появилась надобность в СКС внести часофикацию. Линии для часов нужно проложить, примерно как в электро, через разветвительные коробки. Есть ли сейчас такая возможность в Нанокад СКС?
    • От Quprin
      Добрый день! не могу понять как мне в СКС разделе соединить патч-панель и коммутатор патч-кордами, ну и само собой что бы они учитывались в спеке?
      В идеале, еще бы структурная схема показывала эти соединения. Спасибо!
    • От Chip
      Почему не совпадают номера одних и тех же кабелей в кабельном журнале и в таблице прокладки кабеля?
    • От IvanMegaton
      Добрый день. Такая проблема.
      Создал "центральный шкаф" с двумя ПП, в каждой ПП создал по 3 соединения (хорошо бы иметь возможность давать имена соединениям) и подключил каждую пару соединений первую из первой ПП и первую из второй пп на шкаф 1 и т.п. на 3 шкафа, картинку прилагаю

https://drive.google...0hIRVplaUk/view

Соответственно указав в каждом соединении с какого порта "оно" начинается.
      Но в результате Кж выглядит так...

https://drive.google...eDhkb0xDSXJYS0U

Подскажите, что я делаю не так?
    • От energodem
      Доброго времени суток!
      Возникла необходимость поменять маску в файле шаблона КТЖ с параметра "Обозначение" на параметр "Наименование" (данные параметры указаны в конфигурации КНС) . Как это сделать? Чем заменить тэг "TraceCanalsName" в своём шаблоне?

<Child TypeName="PatternTableColumnItem">
      <Properties>
      <AddColumnType>DIGITAL</AddColumnType>
      <ColumnType>NOT_CATEGORIZE</ColumnType>
      <DocumentColumn>Обозначение трубы</DocumentColumn>
      <IsCategorized>False</IsCategorized>
      <Mask><TraceCanalsName></Mask>
      <RoundPrecision>0</RoundPrecision>
      <RoundType>NotRound</RoundType>
      <Text>Обозначение трубы</Text>
      </Properties>
      </Child>