Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

во что он наступает?

В РФ. Замечен мной в МСК дважды за последнее время. Окапывается.

Кто к нам с мечом придёт тот от меча и погибнет.

Игрушка это детская, не приживётся т.к. требует глобального изучения, кучу времени на использование и узконаправленое. А у нас надо всё и вчера.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Похожий контент

• От AntonSGB
      Здравствуйте. Подскажите как можно разделить файл в формате IFC на несколько составных частей с целью получить отдельные файлы объемом меньше 250 Мб (каждый). Перевел модели из RVT и DWG в формат IFC, первый файл размером свыше 500Мб, второй 350+Мб, подрядчик не может подгружать файлы размером свыше 250Мб.
      Спасибо
    • От Lion2032
      В этой теме я буду писать свои мысли о том как скрестить ежа с ужом, nanoCAD Электро (NE) и Revit (Rt).

• От UBL
      Ссылка на вебинар http://youtu.be/HmX-OMQk9z4
    • От UBL
      Ссылка на вебинар http://youtu.be/nqx8Ku00fEU
    • От shekurov
      Добрый день, после 12 лет работы в BIM пакетах ArchiCAD/Revit решил попробовать классическое 2д черчение рабочих чертежей в среде AutoCAD/NanoCAD и хотел бы спросить совета по поводу слоёв и объектов.
      В Архикад я работал по принципу все объекты модели в одном месте, разделены по слоям и через комбинации слоёв я получал различные чертежи (план сущ, план демонтажа, план после перепланировки, план кладочный, план потолка и т.д.)
      В Ревите слоёв вообще нет, там всё проще - фильтры категорий для видов.

А вот теперь вопрос касаемо классического CAD проектирования.
      Т.к. в каде я не нашёл аналога комбинаций слоёв архикада для видовых экранов, то чертить модель в одном месте modelspace не получиться? получается что бы сделать 5 разных планов, надо физически его скопировать в modelspace 5 раз, и уже на каждый вариант рисовать свои примитивы со своими слоями?
  • Создать...