Перейти к содержанию
sergeismelnikov@yandex.ru

Прокладка КНС по вертикальным стоякам (распределительная сеть)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Проблема в том. что при прокладке кабеля, кабель прокладывается автоматически не через тот стояк, который мне нужен. От питающего щита (1 этаж) кидаю кабель до этажного (2 этаж), кабель прокладывается по стояку до 4 этажа, по 4 этажу в лотке до нужного стояка и опускается к щиту на 2 этаж. Т.е. по наиболее дальнему пути. Что неправильно я делаю?

Поделиться сообщением

Добрый день. Проблема в том. что при прокладке кабеля, кабель прокладывается автоматически не через тот стояк, который мне нужен. От питающего щита (1 этаж) кидаю кабель до этажного (2 этаж), кабель прокладывается по стояку до 4 этажа, по 4 этажу в лотке до нужного стояка и опускается к щиту на 2 этаж. Т.е. по наиболее дальнему пути. Что неправильно я делаю?

В режиме автоматической раскладки кабель прокладывается по кратчайшему пути, если у Вас прокладывается по длинному,проверьте:

1. совпадение имен стояков;

2. точно ли подключена трасса.

Поделиться сообщением

У меня 2 стояка: один грязного питания, второй гарантированного питания. Т.е. логично чтобы кабели грязного питания поднимались в своем стояке, а СГП в другом. А получается танцы с бубном, все путается идет через чужие стояки

Поделиться сообщением

У меня 2 стояка: один грязного питания, второй гарантированного питания. Т.е. логично чтобы кабели грязного питания поднимались в своем стояке, а СГП в другом. А получается танцы с бубном, все путается идет через чужие стояки

Добрый день, да хоть 10 стояков... Как соединишь, так и пойдет. И всегда по самому короткому пути... Просто у стояков должны быть одинаковые имена... Точнее можно сказать посмотрев проект.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...