Перейти к содержанию
Электрик

Бета-версия nanoCAD Электро 8.5. Техническое обновление

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, мы поправили баги, которые вы нашли в 8.5. Выдаю дистрибутивы программы на ваш суд.

Дистрибутив nanoCAD Электро 8.5 (сборка 4442) х64: https://files.nanocad.ru/f/18cdcea134984262b444/?dl=1

Дистрибутив nanoCAD Электро 8.5 (сборка 4442) х86: https://files.nanocad.ru/f/2d744486bee843d1b1ca/?dl=1

Дистрибутив Редактора БД nanoCAD Электро 8.5 (сборка 4442): https://files.nanocad.ru/f/717196154b70427bb20d/?dl=1

Если найдете еще какие-то баги, пишите сюда. Пожелания пишем в другие ветки.

Поделиться сообщением

у меня пока вопрос: если я открою текущие проекты в этой сборке, потом они откроются в предыдущей сборке (которая так же 8.5)?

Поделиться сообщением

Спасибо за подарок ))) Всех с днем энергетика!!!

Первые впечатления:

1. При прокладке отступ работает как надо, и не лагает.

2. Универсальная работает

Изменено пользователем sh84

Поделиться сообщением

Всех с праздником и наступающим НГ. Спасибо разработчикам за отличный подарок!

Поделиться сообщением

у меня пока вопрос: если я открою текущие проекты в этой сборке, потом они откроются в предыдущей сборке (которая так же 8.5)?

Должны. Но на всякий случай рекомендую сделать резервную копию.

Поделиться сообщением

Вставлю ложку дегтя... Вот эта проблема не исправлена :mellow:

Поделиться сообщением

Вставлю ложку дегтя... Вот эта проблема не исправлена :mellow:

Мы так и не смогли эту ситуацию воспроизвести... А у вас на других планах она воспроизводится?

Поделиться сообщением

Мы так и не смогли эту ситуацию воспроизвести... А у вас на других планах она воспроизводится?

Ну, не знаю... Вот проект с нуля, т.е. созданный заново, с новым планом, все настройки по умолчанию, программу установил с удалением всех хвостов 8.5.4411... Попробуйте рассчитать освещенность точечным методом и разместить на плане изолинии.

РS. Если сразу не найдете, ищите их вверху плана далеко, далеко...

Электрика.7z

Изменено пользователем Andrey_ka

Поделиться сообщением

Чет подключивает при взрыве. Сперва написал что файл, в котором я работал, видимо, был открыт только для чтения. Закрыл проект, открыл снова. Взорвал, но написал, что полученный файл только для чтения, т.к. видимо открыт другой программой (это еще до разбиения). Ну и не разбил ничего. Разбить удалось только разбив уже разбитый файл.

Поделиться сообщением

Чет подключивает при взрыве. Сперва написал что файл, в котором я работал, видимо, был открыт только для чтения. Закрыл проект, открыл снова. Взорвал, но написал, что полученный файл только для чтения, т.к. видимо открыт другой программой (это еще до разбиения). Ну и не разбил ничего. Разбить удалось только разбив уже разбитый файл.

Только попробовал... Взорвал нормально, относительно большой файл.

Поделиться сообщением

А когда будет официальный релиз технического обновления? На оф. сайте до сих пор версия 4411

Поделиться сообщением

А когда будет официальный релиз технического обновления? На оф. сайте до сих пор версия 4411

+1

Поделиться сообщением

На следующей неделе.

Поделиться сообщением

Нет. Как выпустим Электро, сразу запустим выпуск PS Электрика.

Поделиться сообщением

Доброе время суток, коллеги. Не исправлена ошибка, возникающая при вызове команды: "универсальная выноска"

Поделиться сообщением

Доброе время суток, коллеги. Не исправлена ошибка, возникающая при вызове команды: "универсальная выноска"

Исправлена

Поделиться сообщением

Исправлена

У меня до сих пор ошибка возникает

Поделиться сообщением

Скачайте и установите дистрибутив nanoCAD Электро 8.5 (сборка 4442)...

Поделиться сообщением

Исправлена

Вы скачивали дистрибутив из этой ветки?

Поделиться сообщением

Исправлена

Вы скачивали дистрибутив из этой ветки?

Да. Но она криво встала, из-за этого ошибка и возникала. Переустановил нанокад и все заработало.

Большое спасибо.

Поделиться сообщением

Установил 8,5. В программе есть фаил nCAD/ Модель-лист (3Д модель). Для примера пробовал внести в проект, по инструкции (Импорт помещений из планов, подготовленных в ArchiCAD). Не получается. Нужна подсказка.

Поделиться сообщением

Установил 8,5. В программе есть фаил nCAD/ Модель-лист (3Д модель). Для примера пробовал внести в проект, по инструкции (Импорт помещений из планов, подготовленных в ArchiCAD). Не получается. Нужна подсказка.

А где вы в 8.5 нашли импорт из ArchiCAD? По-моему в 8.5 оставили только импорт из ..IFC.

Поделиться сообщением

А где вы в 8.5 нашли импорт из ArchiCAD? По-моему в 8.5 оставили только импорт из ..IFC.

Да, разобрался. Для примера где позаимствовать фаил IFC.

Поделиться сообщением

можно тут почитать, там же и примеры есть...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...