Перейти к содержанию
MedAlex

Механика 8 сборка 144 x64. Функциональные панели

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу обратиться с вопросом к разработчикам по интерфейсу, и конкретно по работе функциональных панелей.

Понадобилось пространства побольше на экране для работы и решил поставить опцию "автоскрытия" для функциональных панелей.

ФП.jpg

В целом нормально, но есть предложение. Насколько я понял высота полосы функциональных панелей по всей длине левого края?

А может тогда равномерно распределить все пространство этой панели между подключенными вкладками?

Тогда и названия вкладок будут читаться нормально и не будет прыгания вкладок вверх/вниз при наведении мыши на каждую. Подобное поведение вкладок на самом деле немного раздражает.

И кроме того, если курсор подводишь к одной вкладке, а когда раскрывается нужная панель, то курсор уже оказывается напротив другой вкладки и панель резко меняется на другую. Т.е. необходимо сразу и точно попасть на нужную вкладку и нажать ЛКМ.

Изменено пользователем MedAlex

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хочу обратиться с вопросом к разработчикам по интерфейсу, и конкретно по работе функциональных панелей.

Понадобилось пространства побольше на экране для работы и решил поставить опцию "автоскрытия" для функциональных панелей.

ФП.jpg

В целом нормально, но есть предложение. Насколько я понял высота полосы функциональных панелей по всей длине левого края?

А может тогда равномерно распределить все пространство этой панели между подключенными вкладками?

Тогда и названия вкладок будут читаться нормально и не будет прыгания вкладок вверх/вниз при наведении мыши на каждую. Подобное поведение вкладок на самом деле немного раздражает.

И кроме того, если курсор подводишь к одной вкладке, а когда раскрывается нужная панель, то курсор уже оказывается напротив другой вкладки и панель резко меняется на другую. Т.е. необходимо сразу и точно попасть на нужную вкладку и нажать ЛКМ.

Пожелание зарегистрировано #20886. По срокам подсказать не могу, так как это платформенная часть.

Поделиться сообщением

Интересное пожелание, может и выполнять.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...