Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Как можно создать свой шаблон кабельного журнала,со своими колонками шрифтами и логотипом.Если коротко ,то мне нужно как на картинке.Пробовал изменить dwg файлы форма А3. Не получилось.Только испортил форму, теперь ,когда я ее выбираю, при создании КЖ. Программа резко вырубается.

post-70265-0-36948700-1522813454.jpg

Изменено пользователем Gregorius

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А где картинка?

upd. если экспериментируете с шаблонами - лучше работать на копиях

Изменено пользователем kolymba

Поделиться сообщением

Это я понял, когда уже было поздно.Редактировать в dwg файле как мне нужно удается, но при попытке создать КЖ в программе , все выключается или изменений нет.

Поделиться сообщением

С каким КЖ работали, ЛВС, магистральный, телефония? могу кинуть оригинальный файл для замены, но вообще NC делает резервные копии при сохранении, например, *.bak, *.dwg.original - можете таким образом попробовать восстановить.

Что касается своего шаблона, шаблоны в СКС настраивали когда-нибудь? Прежде чем изменять dwg, надо посмотреть, позволит ли шаблон (его параметры) таким образом настроить КЖ, как вы этого хотите. На скрине параметры, которыми можно поиграть)

2018-04-04_140840.jpg

Поделиться сообщением

Работал С ЛВС.С этими параметрами пробовал играть.Не то все.Меняется состав колонок, а мне нужно изменить саму таблицу и шрифты.Работал с файлами на картинке.

post-70265-0-57041500-1522817293.jpg

Поделиться сообщением

думаю что возможно сделать ваш шаблон, экспериментировать надо с cable_register.dwg и самим шаблоном КЖ

2018-04-04_154148.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...