Перейти к содержанию

Оборудование устанавливаемое снаружи зданий

Рекомендуемые сообщения

Например требуется установить на здание СЗУ. При проверке показывает что есть оборудование вне помещений. Делать помещение снаружи здания, как то не совсем правильный подход. Игнорировать ошибки, когда есть реальные ошибки их просто не найти в этой куче ... Кто как с этим справляется?

Например требуется установить на здание СЗУ. При проверке показывает что есть оборудование вне помещений. Делать помещение снаружи здания, как то не совсем правильный подход. Игнорировать ошибки, когда есть реальные ошибки их просто не найти в этой куче ... Кто как с этим справляется?

я просто игнорировал такие ошибки в принципе это не ошибка. Выяснить какие приборы находятся вне помещений легко,не обращать на них внимание, общий расчет, спецификация будут правильными.

Из за того что количество этого оборудования перевалила за 15-20 штук искать реальные ошибки стало затруднительно. Назвать какое то помещение Улица, это потом в экспликацию править. Думаю растянуть близлежащее помещение и обхватить это все оборудование

тогда у вас структурка формироваться будет неправильно.

ps мне обычно экспликацию архитекторы дают... за редким исключением)

тогда у вас структурка формироваться будет неправильно.

ps мне обычно экспликацию архитекторы дают... за редким исключением)

Архитектуру не будем изменять, контур помещения продлим за пределы стен здания. Хотя костыли уже надо менять нормальным функционалом. Оборудование установлено в пределах контура здания, как то его помечать в свойствах ОПС внешнее оборудование, например...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Создать...