Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, как при печати настроить отображение прозрачности. На самом чертеже видно, а на напечатанном черное пятно. Программа нанокад 8.5, нанокад спдс.

В нанокад 8.5 прозрачность при печати еще не сделана. Есть в новой 10.0.

Спасибо за ответ. А если куплен нанокад 8.5, нужно ли доплачивать за нанокад 10?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Похожий контент

• От Елена1992
      Подскажите уроки по 3d нанокад. Я создаю тело, но оно получается без возможности дефиксации. Изначально создаю эскиз в одной из трех плоскостей, затем эскиз выдавливаю, например. И все. Больше ничего не могу с телом сделать. Опыт в 3d моделировании в автокаде есть.
    • От Елена1992
      Здравствуйте! С помощью модуля 3d в нанокад 8 как создать тело, с которым можно совершать все доступные операции: фиксировать, дефиксировать, двигать, вращать, выравнивать. У меня получается только создавать тела без возможности дефиксации (в дереве построений на нем красная булавка) Я создаю эскиз в плоскости xy потом его выдавливаю, больше с этим телом я ничего сделать не могу.
  • Создать...