Перейти к содержанию
NewNarKotik

Визуальный стиль

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Была программа Nano CAD Plus 8.1. Сейчас стоит NanoCad Plus 10. В 8 версии был "визуальный стиль интерфейса" зеленый (по умолчанию открывался). В 10 версии его нет. Можно ли поставить зеленый стиль на 10 версию? Как это сделать?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

зеленый? я ни разу не видел такого...

Поделиться сообщением

зеленый? я ни разу не видел такого...

Да, действительно. Я проверил. Был не зеленый (ошибка сотрудника). Был светлый. Эти стили где-то можно скачивать и загружать? или они только к определенному nanocad-у привязаны ?

Поделиться сообщением

сейчас в nanoCAD предустановленные стили - жестко в него вшитые... планируем в будущем сделать натягиваемые скины, но пока не так все просто...

Переключаются в Сервис\Настройка\Визуальный стиль

Поделиться сообщением

сейчас в nanoCAD предустановленные стили - жестко в него вшитые... планируем в будущем сделать натягиваемые скины, но пока не так все просто...

Переключаются в Сервис\Настройка\Визуальный стиль

Спасибо!

Поделиться сообщением

Начал пользоваться Nano Cad ОПС и вот изменить цветовую схему интерфейса почему не получается. В настройках есть темы различные но при нажатии на них ничего не происходит. Подскажите куда смотреть и что нажимать?)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...