Перейти к содержанию
Авторизация  
gafon2

Кабели силовые с жилой из алюминиевого сплава

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Когда появятся базы кабелей с жилами из алюминиевых сплавов марок 8030 и 8176 по ГОСТ Р 58019 (например АсВВГнг(А)-LS)?

Поделиться сообщением

Это если только производитель какой нибудь сам пожелает сделать БД с такими кабелями.

Ну или самому набивать

Поделиться сообщением

Это если только производитель какой нибудь сам пожелает сделать БД с такими кабелями.

Ну или самому набивать

Это вопрос больше к разработчикам, им то виднее, работает кто нибудь из производителей над такой базой, или нет. Мне, как пользователю, хочется знать ждать эти кабели в ближайшем будущем или самому забивать в базу?

Поделиться сообщением

Проще самому забить.

Как я понимаю, разработчики не ищут кто составит им БД. БД составляет производитель (или менеджер, как, например, ЭТМ) и уже её предлагают разработчикам. Те проверяют, если всё норм - выкладывают к программе.

Поделиться сообщением

Проще самому забить.

Как я понимаю, разработчики не ищут кто составит им БД. БД составляет производитель (или менеджер, как, например, ЭТМ) и уже её предлагают разработчикам. Те проверяют, если всё норм - выкладывают к программе.

Понятно. "Ваши ожидания-ваши проблемы"

Поделиться сообщением

Ну, разработчики занимаются программой, а не БД. Готовая БД - это плюшка, я считаю.

Вы же не требуете от Microsoft разработку тех же колонтитулов, например?

PS: Это моё личное мнение, а не разработчиков программы. Я юзер. Просто на 60% использую свою БД по продуктам, а не ту, что была с программой. Меня создать какой то элемент не запаривает особо.

Поделиться сообщением

Ну или самому набивать

Это вопрос больше к разработчикам, им то виднее, работает кто нибудь из производителей над такой базой, или нет. Мне, как пользователю, хочется знать ждать эти кабели в ближайшем будущем или самому забивать в базу?

В ближайшее время новых баз по кабелям не предвидится.

Но есть же обновленная БД Кольчугинского завода. Там есть кабели АВВГнг-LS. Подправьте чуть-чуть и используйте.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...