Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, совсем недавно обновился до 10 версии нанокада электро. Кто может подсказать, по какой причине я не могу проложить трассу до выключателя? У меня пропала точка соединения у выключателя.

Поделиться сообщением

Добрый день, совсем недавно обновился до 10 версии нанокада электро. Кто может подсказать, по какой причине я не могу проложить трассу до выключателя? У меня пропала точка соединения у выключателя.

Может быть вы находитесь в режиме модели 3D. Нажмите кнопку 2D/3D.

Поделиться сообщением

К сожалению нет :(. У меня просто не появляется точка подключения, проблема появилась не только в выключателях но и розетках, на каких-то есть а на каких-то нет. Можете напомнить место сохранение уго? Может в них дело.

Поделиться сообщением

В любой непонятной ситуации - выполняй проверку проекта :)

УГО, что идут с программой находятся в скрытой папке ProgramData

c:\ProgramData\Nanosoft\nanoCAD Электро x64 10.0\UgoBase\UGOBASE_07

У вас все УГО потеряли точки? Если да - то может в настройках проекта отключили? Если нет - смотреть надо и лучше проект выложить. В новых проектах как?

Поделиться сообщением

В новом проекте всё нормально, решил что проще будет пересоздать проект, а попозже разберусь, что не так. Спасибо Вам больше. Помогли очень :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...