Перейти к содержанию
Lion2032

Комплект документации: предложение по отображению пути к листу

Рекомендуемые сообщения

Пожелание:

Когда листов в подшивке много (>100), то иногда запутываешься где какой файл и в какую группу помещен

(т.е. лист из одного файла поместил в неправильную группу, соответственно в правильную группу лист уже не включить, а почему непонятно, т.к. не понятно почему нельзя это лист включить)

Предлагаю (опционально, что бы можно было отключить в настройках) рядом с листом высвечивать название файла (без пути или с путем: по выбору в настройках), что бы было понятно откуда что берется

Также можно при включении уже внесенного в подшивку листа, или сразу переходить на него, или как-то тоже его подсвечивать

Поделиться сообщением

Предлагаю (опционально, что бы можно было отключить в настройках) рядом с листом высвечивать название файла (без пути или с путем: по выбору в настройках), что бы было понятно откуда что берется

Так вот же:

Комплект-имя файла.jpg

Поделиться сообщением

Так вот же:

post-30962-0-77898200-1564737109.jpg

Да, я знаю, просто когда в группе не 5, а 50 листов, нелегко найти "неправильный" лист. А так взглядом пробежался, и выцепил нужное, а сейчас нужно перебирать по одному листу.

Ну и если лист уже есть в подшивке, добавьте вопрос: "Данный лист уже включен в подшивку? Перейти на него? Д/Н" и пусть переходит, а если он включен в другую подшивку - тогда и её открывает.

Поделиться сообщением

Коллеги, выделил в отдельную тему - по-моему интересное предложение. Надо бы подумать как лучше это все организовать. Может быть просто еще один вид сортировки дерева подшивки? Или в тултип вставлять путь?

Поделиться сообщением

а можете показать на скриншоте как есть и на втором как хотелось бы?

И ещё, если реализовать вторую часть пожелания с переходом на нужный лист при повторной вставке, то точно ли нужна первая часть?

Поделиться сообщением

а можете показать на скриншоте как есть и на втором как хотелось бы?

И ещё, если реализовать вторую часть пожелания с переходом на нужный лист при повторной вставке, то точно ли нужна первая часть?

Я точно и сам не знаю ))))

Предлагаю сделать сначала сделать вторую часть, возможно тогда и первая не понадобиться

Предлагаю сделать первую часть как в картинке:

https://yadi.sk/i/6sFO4UJ6dKOWvA

Поделиться сообщением

У меня глюк с утра или это что-то новое ?

В любом случае это ужас На главной странице форуме висит ссылка на последний ответ пользователя, а в самой теме его не найти пока по всем ссылкам в окнах не пройдешся УЖОС Верните все назад

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...