Перейти к содержанию
Sarmat

Жирные шрифты в чертежах

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, EdwardSt сказал:

Как вас в разработчики занесло?

Вам бы в писатели. Или уже?:D:D:D

На самом деле спасибо и за позитив в виде юмора при изложении материала.

да пожалуйста, мне не жалко, для того и писалось! я рад, что хоть кто-то оценил...
а чтобы было не так смешно - немного оффтопиковой философии :)
поэты - обижаются, когда им говорят, что они складывают стихи.
художники - обижаются, когда говорят, что они рисуют картины
музыканты - ну, они как первые и вторые...
я - смеюсь, когда говорят, что
программисты составляют программы.
на самом деле - все пишут... каждый свое. а если ты можешь написать что-то действительно свое - то сочинить пост на форуме - право, не фокус! :)

а по вопросу.... в разработчики меня занесло по жизни. первую ошибку у отца в программе (согласно семейной легенде) я исправил примерно года в 3.5... беда в том, что я отлично помню этот момент, равно как свои 38.5 в этот момент - болел, однако... в общем, можно с полным правом считать это понтами - но я программер от бога. не то, чтобы это меня ставило выше прочих - нет, это просто талант... как музыкальный слух или способности к гимнастике. остальное - ручками...  но это я уже выпендриваюсь...

зы : про скучных программистов - это придумали не те люди, к которым лично я рекомендовал бы прислушиваться. программировать просто, интересно и весело!

Поделиться сообщением

Можно только порадоваться, что талант от Бога приложился к возможностям на земле. 
А про «не составляют, а пишут» - так это ко всем относится! 
Доводилось и мне самовосхищаться красотой сочиненного кода...

Но не меньшие эмоции были и от любовно выращенной первой грядки на даче ( и кто б посмел заявить, что огурцы были кривые!). 

ПС. Мой пост был про то, что помимо кодосочинительства вам нужно ещё и книжки для детей и не только писать:D
Смайлики в заблуждение вводить не должны

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...