Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Не активна панелька "Импортировать из DWG" в Редакторе БД NanoCAD Electrical. В похожей теме по разделу ОПС писали, что помогла переустановка NanoCAD. В моем случае переустановка не помогла. Подскажите, что делать?

post-76452-0-42656100-1569574929.png

Добрый день, Не активна панелька "Импортировать из DWG" в Редакторе БД NanoCAD Electrical. В похожей теме по разделу ОПС писали, что помогла переустановка NanoCAD. В моем случае переустановка не помогла. Подскажите, что делать?

Импорт из DWG невозможен без САD-системы. Если хотите импортировать из DWG нужно импортировать с помощью nanoCAD Электро.

Добрый день, у меня еще вопрос: у меня получилось добавить в базу данных графику через формат dwg но в рамках базы данных проекта. Как сохранить полученную базу данных, или экспортировать данные?

Добрый день, у меня еще вопрос: у меня получилось добавить в базу данных графику через формат dwg но в рамках базы данных проекта. Как сохранить полученную базу данных, или экспортировать данные?

Здравствуйте!

для экспорта есть кнопка)

2019-10-01_080521.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Похожий контент

• От EdwardSt
      Просьба
      Просьба разработать команду(ы), реализующую(ие)  с возможностью импорта/экспорта ВСЕХ настроек  NAnoCAD.
      Аналогичные запросы возникают регулярно, т.е. функция достаточно востребованная.

Возможная реализация
      Желаемая реализация, на мой взгляд, должна быть выполнена с помощью диалогового окна, в котором с помощью чек-боксов можно было бы выбрать отдельные блоки параметров, подлежащих импорту/экспорту.
      Для начала можно было бы использовать наводки отсюда
      Тут достаточно подробно описана (а, значит, и вполне реализуема!) последовательность действий по манипуляциям с настройками.

Замечание.
      Несколько напрягает фраза "- Положение и состав панелей, настроенные в интерфейсе программы - вытащенные диалогом TOOLBARS, через меню и просто перенесённые вручную - никак не переносятся.". На мой взгляд, это может относиться только к действиям пользователя, которые ему трудно предпринять или которые трудно описать в инструкции. Но для программы таких тайн быть не может в принципе, т.к. как-то же она загружается с текущими настройками!

• От rialius
      Здраствуйте, наша компания работает через наш, собственный сетевой диск основанный на драйвере Dokan, при попытке создать новый проект, происходит ошибка "ExecuteReader requires an open and available Connection. The connection's current state is Closed." 

Так же ошибка воспроизводится через зеркало Dokan без нашей реализации, для воспроизведения можно скачать и установить драйвер Dokan c их гита(тык), запустить mirror.exe из "%DokanLibrary%\sample\mirror" с ключами "mirror.exe /m /r C:\ /l m" (без кавычек). Докан создаст зеркальный диск со всем содержимым указанным по пути из ключа(в примере указал корень диска C:), и если попытаться создать новый проект на этом новом диске, то произойдет эта ошибка. 

Хотелось бы найти логи внутренней ошибки ОПС или какую-либо информацию, чтобы понять с чей стороны ошибка и возможно ли ее решить с ходу, а если нет - то какие действия нужны для этого и с чей стороны.
    • От Kreator
      Списком - всё выбирается, но списком не удобно анализировать, а в дереве - только по одной выделяется.
    • От Kreator
      Собственно, откройте любой файл "1.DWG" и попробуйте сохранить. А потом ещё раз попробуйте сохранить. И ещё, пока не надоест. Если "1.dwg", то всё нормально.
      NC x64 21.0.5699.3427 (5753)
      Win 10 x64
    • От Kreator
      Собственно, хотел сделать выпадающее меню слоёв на всю ширину панельки, а под ней большую кнопку Диспетчера слоёв и следом два ряда маленьких кнопок. Маленькая кнопка не устраивает - очень часто тыкаю, большая съедает ширину панельки слоёв - слишком жирно. Но выяснилось, что RibbonRowPanel может делить панельку только по всей высоте, т.е. можно 3 элемента RibbonRowPanel расположить рядом, но нельзя их располоить рядом под элементом RibbonRow. Сделал так:

Кривовато, но работает. Может есть вариант сделать нормально? В идеале, я бы слева сделал на высоту двух рядов.
      Горшочек - не вари. Пошёл спать.
  • Создать...