Перейти к содержанию
oleg25

Есть ответ <CRASH> Если сделать панель Свойств плавающей, то переход в полноэкранный режим приводит к зависанию панели

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Fogel сказал:

Далеко не всем дозволено видео смотреть. И на яндексдиск заглядывать тоже. Словами слишком непонятно будет?

Ну, за понятность не ручаюсь, попробую описать.

Нужно перетащить левую панель свойств в рабочее пространство, ни к чему её не прикрепляя. Затем перейти в полноэкранный режим и вернуться из него. При этом панель зависает, а при попытке её закрыть может выйти критическая ошибка.

Upd. win10, nanoCAD Plus 11

UPD(админ): ну, почему сразу как новая тема не сделать? Зачем все в одну тему да еще связанную с пожеланиями?...

UPD(Я): Ну так у темы название такое "Что нужно исправить в ближайшей версии nanoCAD? Список ошибок..." Судя по названию, речь в ней ведется именно об ошибках. А вот в соседней о пожеланиях... Ну я понял ваше пожелание, если что, буду оформлять новую тему.

Изменено пользователем oleg25

Поделиться сообщением

включаю экстрасенсорику... Win10 и Нанокад номер... нет, фиговый из меня экстрасенс.

Поделиться сообщением

7 минут назад, oleg25 сказал:

Ну, за понятность не ручаюсь, попробую описать.

Нужно перетащить левую панель свойств в рабочее пространство, ни к чему её не прикрепляя. Затем перейти в полноэкранный режим и вернуться из него. При этом панель зависает, а при попытке её закрыть может выйти критическая ошибка.

4 минуты назад, Fogel сказал:

включаю экстрасенсорику... Win10 и Нанокад номер... нет, фиговый из меня экстрасенс.

Нет никакой мистики. Повторяется.

Поделиться сообщением

1 час назад, oleg25 сказал:

Кому не лень, можете, пожалуйста, попробовать воспроизвести?

Повторяется. Но не всегда. Пытаюсь заставить всегда повторяться.

p.s.: зафиксировал ошибку. Падение есть если у нас несколько совмещенных плавающих панелей, одна из которых свойства.

Поделиться сообщением

Всем, большое спасибо! Тех. поддержка завела эту проблему в базу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...