Перейти к содержанию
aldan3@yandex.ru

Пропадают оформленные листы

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, почему исчезают оформленные листы в одном файле. Т.е. создаю лист А4 (например), создаю видовой экран, все оформляю, сохраняюсь и закрываюсь. Открываю файл и  А4 оформленного листа нет. Все пробовал. Чистил. Восстанавливал. Создавал новый файл и вставлял туда блоком нужный файл и все  повторяется. Файл прикрепил. С другими файлами все норм, только с этим. Практически весь чертеж удалил, переименовал и ничего не поучается. Попробуйте сами. Что это такое?

пример.dwg

Поделиться сообщением

Не знаю точно, что было - похоже база DWG повреждена. Я взял новый файл, вставил в него блок с разбиением - все вроде корректно пришло. И теперь можно внутри создавать листы с видами...

пример_испр.dwg

Поделиться сообщением

Делал так. Сейчас второй раз попробовал. Создал новый  Лист6 с видовым экраном. Сохранил, закрыл, открыл. Остался Лист1 и лист Модель.

Поделиться сообщением

в моем уже документе делаете? сейчас скачал файл, добавил лист, сохранил, открыл - все норм...

программный продукт какой? у меня nanoCAD Plus 11...

Поделиться сообщением

Заколдован чертеж. Взял просто скопировал все в новый файл. И все по прежнему. Листы пропадают все. 

Поделиться сообщением

А что там должно быть ? Файл нормально открылся. _recover

Один результат, что в 5.1 , что в текущей

img-2019-11-22-20-39-25.png

img-2019-11-22-20-45-51.png

Поделиться сообщением

Открывается нормально. Оформленные Листы пространства не сохраняются. Т.е. добавляю Лист, оформляю, сохраняю. Открываю, а его нет. 

добавлено через 2 минуты

Возможно это из-за того, что .dwg файл версии  AC 1009. Но что делать то?

Поделиться сообщением

17 часов назад, MCAD сказал:

А что там должно быть ?

там должно быть еще четыре листа.

если выполнить проверку

то 

Повторяющееся имя "AcadAnnotative" в символьной таблице зарегистрированных приложений.
AcDbRegAppTable(1DF5BD)           не восстановлен.

если исправить эту ошибку

то нана открывает нормально

--------------

моя версия такая, что нана при открытии "больного " чертежа делает восстановление (втихую)

и остается только модель и новый -пустой лист, потому как старые он удалил при восстановление. т.е. типа ПБЛОК модели.

имхую, что если бы в чертеже были фильтры слоев они бы то же исчезали.

-----------

Почему я так уверен?

Да потому что буквально две недели назад ходил по этим же граблям. Один из лиспов портил файл и при открытии улетали все листы и фильтры слоев.

Решил проблему установкой RECOVERAUTO в ноль

и если АК просил восстановления, то отменял открытие ..открывал вайл в НАНЕ!!!! исправлял ошибки и потом спокойно работал в АК)))

У ТС обратная ситуация.

------------

Собственно вопрос к ТП, как в нане отключить автовосстановление при открытии и тогда проблема будет видна.

Image 1.png

Поделиться сообщением

полеченный файл ТС'а

пример (1).dwg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...