Перейти к содержанию

Настройка сочетаний клавиш

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Имеется nanoCad 10 и nanoCAD 10 CKC. стоят на разных машинах. Из простой 10-ки пытался импортировать профиль в 10 скс. Программа потеряла путь до конфигов. Переустановка не помогала до тех пор, пока не поместили в нужную папку все конфиги, вытащенные из компьютера с нормальным рабочим нанокадом. Более менее восстановился интерфейс, появилась лента, меню. Обрадовался даже. Но когда попытался выставить сочетания клавиш, то обнаружил, что список инструментов пуст. Что делать? Еще не хватает какого-то конфига?

2.PNG

Здравствуйте! Это проблема 10-ки, так что все норм. Но какие сегодня новости!? Скорее качайте 11-ю (еще горячая), там все должно работать!

1 минуту назад, kolymba сказал:

Здравствуйте! Это проблема 10-ки, так что все норм. Но какие сегодня новости!? Скорее качайте 11-ю (еще горячая), там все должно работать!

Здравствуйте! Просто я уже делал хоткеи в простой 10-ке, все было нормально, а тут именно после вот этого сбоя с переносом профиля. Я и подумать не мог, что из 10 в 10 скс, нельзя будет переносить... Хотя, вероятно у меня 10.1 плюс стояла, из которой выполнялся перенос, но блин, я же не из 5 в 11 собирался. Как-то странно. 

ИТшники сносили все, что связано с нанокадом,  чистили реестр, но результата нет. Неужели никак без 11 не обойтись?

10 часов назад, kolymba сказал:

В 10-ке с назначением клавиш проблема... 

Но они раньше нормально работали :(

раньше в 10-ке СКС они у вас нормально работали? (я не говорю, что это невозможно, в ветках Электро и ОПС люди описывали возможности корректировки файлов конфигураций, но проблема была), а что вам мешает перейти на 11-ю?

9 минут назад, kolymba сказал:

раньше в 10-ке СКС они у вас нормально работали? (я не говорю, что это невозможно, в ветках Электро и ОПС люди описывали возможности корректировки файлов конфигураций, но проблема была), а что вам мешает перейти на 11-ю?

Раньше у меня не было 10 СКС, был просто 10 плюс. Вот в 10 плюс, все работало. Я, собственно, поэтому и решил не вручную в СКС все набивать, а тупо профиль перенести. Вот и получил. 

Компания под меня заказывала лицензию под 10 СКС. Лицухи под 11 для меня нет. Просто так никто не поставит мне его.

аааа, понятно) В голой платформе все было норм! С переносом профиля из голой платформы, на мой взгляд, - рискованно :blink:. Я каждый год у начальства клянчу только годовые:unsure:

• 1 месяц спустя...
В 20.12.2019 в 09:55, Shamray490 сказал:

тупо профиль перенести

В nanoCAD СКС 10 профили не настраиваются. Перенести тоже не получится.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Создать...