Перейти к содержанию

Не работает копирование с базовой точкой

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Установил на работе пробную версию нанокад 11, но столкнулся с проблемой. Не работают команды "копировать" и "копировать с базовой точкой". Даже если создаю новый чертеж там тоже не работает. Можно ли решить как нибудь эту проблему?

Работает только команда ctrl+c ctrl+v. Если нажимать на правую кнопку мыши "копировать" то она не работает, выполняется просто перенос объекта. Ctrl+shift+c тоже не работает. Пишет чтобы я выбрал базовую точку, а когда выбираю, то ничего не происходит, команда просто не выполняется и отключается. Ну и команда через правую кнопку мыши "копировать с базовой точкой" также не работает. Я впервые такое вижу.

Извините, но не могу не спросить: а вы после копирования выполняете вставку Ctrl+V или из меню?

3 часа назад, Тихонов Никита сказал:

Не работают команды "копировать" и "копировать с базовой точкой"

У меня работает во всех мыслимых комбинациях: через Ctrl-C, Ctrl-V, контекстное меню, в том же файле и при копировании в другой.
image.png.abf463261f69793db9ef6c52231f750b.png

Никита, вы при первом запуске импортировали профили из предыдущих версий? Если да, то наверное лучше сбросить профиль в настройках программы - думаю, что просто криво встал интерфейс...

• 1 год спустя...

Сбросил профиль -не помогло, но моя проблема в том, что в Электро 20 больше не копируются и не переносятся объекты (примитивы) с указанием координат, а также, и копирование и перенос в режиме ОРТО (при указании дистанции переноса) не выполняется строго по указанному направлению, т.е. периодически примитив оказывается или ниже или выше оси направления. У меня одного больше не работают элементарные функции в электро20?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Создать...