Перейти к содержанию
dromandon

Зависание отчёта таблиц при выборе 1000+ параметрических объектов и негодования

Рекомендуемые сообщения

Я негодую. Или горю, решайте сами.
Работаю в нанокад СПДС 6.0. Создал параметрический объект, создал таблицу для спецификации по этому объекту.
Вот применил наконец-то на большом объекте, где обрабатывается 1768 объектов. Таблица тем самым у меня получается из 1768*4 объединённых между собой по определённому алгоритму строк.
И всё, нанокад умер. Завис и всё. Писал об этой проблеме, сказали, что и в новой версии это зависание подтвердилось.
Теперь вопрос - вот нахрена я своё время тратил на параметриту объекта, на создание таблицы под него?
И да, вы возможно исправите это, но не в моей версии продукта. Потому что в моей версии продукта до сих пор не исправлено даже неправильное подобие для бесконечных линий.
Почему это нормально?

Почему продаётся продукт с косяками, а сами косяки, которые отследили пользователи текущей версии продукта, исправляются только в последующей версии продукта, но не в текущей? 

Разве новая версия не для того, чтобы там было что-то новое? Зачем мне покупать новую версию, если я просто хочу, чтобы старое работало нормально?

P.S. прошло 26 минут, нано отвис, таблица обновилась.

Теперь глядя на результат, вижу, что мне надо внести изменения в пару объектов, боюсь что-то трогать.

Изменено пользователем dromandon

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...