Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Кто-нибудь подскажет как поменять цвет шрифта в окне ЭТМ? В частности, названия шкафов. У меня они ядовито розовые. Как это можно поменять?

48 минут назад, FrostIzh сказал:

Добрый день. Кто-нибудь подскажет как поменять цвет шрифта в окне ЭТМ? В частности, названия шкафов. У меня они ядовито розовые. Как это можно поменять?

Видимо никак. Таких настроек в программе не замечено.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Расскажите друзьям

Нравится Официальный форум компании Нанософт? Расскажите друзьям!
  • Похожий контент

• От Kreator
      Открываем панель Выбор.
      Добавляем Все объекты.
      В фильтре Цвет ставим условие, например "=" или "!=".
      Ищем "По слою" - а его там нет. А должно быть. Цветов объектов в чертеже тоже нет - там какие-то левые.
      Выбираем Взять с объекта - выбираем объект с цветом По слою (или любой другой) - всё получается.

• От IvanMoscow
      Добрый день. У меня очень длинное "Наименование предприятия" поэтому текст выходит за границы поля. Как уменьшить текст?
    • От k@@
      NanoCad 5.1: Чертежи созданы в Автокаде, шрифты были применены специальные в NanoCADе похоже их нет, при открытии почему-то не заменяются как должны на CS_Gost2304A.shx, пытался менять шрифт в стандартном стиле на CS_Gost2304A.shx - безрезультатно, применяю новый стиль с CS_Gost2304A.shx - безрезультатно. Помогает только выделение каждого текста в каждой текстовой форме и замена на шрифт CS_Gost2304A.shx, выделение текстовых форм и применение команды style - не помогает.. (куда класть файл *.fmp не понятно, да и поможет ли?)
      Как заменить все шрифты в файле чертежа (dwg) на другой одним разом (файлов много)??
      Чертёж.dwg
    • От MedAlex
      Добрый день!
      Есть вопрос по настройке шрифта к разработчикам.
      В соответствии с ГОСТ 2.304 толщина шрифта должна составлять для типа А 1/14 от высоты.
      Эта настройка есть в "Сервис-Настройка оформления-Типы линий-Стандартная толщина текста".
      Только вопрос - на какой текст распространяется данная настройка? Я так понимаю, что только на текст, который является частью надстроек - ТТ, ТХ, форматы и др., а МТехта и размера текста эта настройка не касается?
      Просто при одинаковых высотах толщины получаются различными. Не очень хорошо это смотрится на чертеже.
      Если опцию "Стандартная толщина текста" выставить отключенной, то в этом случае не получить утолщенные номера позиций на сборках.
      Помогите найти решение проблемы или добавьте настройки.
    • От Ivanco
      В стандартном дистрибутиве nanoCAD присутствует некое количество шрифтов .SHX.
      Зачастую у пользователей/клиентов возникают вопросы связанные с отсутствующими шрифтами.
      В последнее время взяли за практику после установки nanoCAD копировать в папку со шрифтами еще и набор заготовленных часто используемых шрифтов, взятых из AutoCAD дистрибутива и еще нескольких источников.
      кол-во вопросов снизилось).
      Понятно что вопросы связанные с отсутствующими шрифтами идут не от самых грамотных пользователей.
      Но все же вопрос:
      по каким причинам набор шрифтов(общераспостраненных) не включен в основной дистрибутив? Я имею ввиду шрифты .SHX.
  • Создать...