Добрый день.
почему в шаблоне отчёта я не могу выбрать свойства элемента?
Цель: создавать спецификацию (любой формы и любого кол-ва элементов в модели путём выбора рамкой элементов в этой модели) по методу атрибутов блока.
Ведь у элементов же есть свойства (типа такие:
), почему их нельзя добавить в таблицу?

