Формирование спецификации 2

Добрый день.
почему в шаблоне отчёта я не могу выбрать свойства элемента?

Цель: создавать спецификацию (любой формы и любого кол-ва элементов в модели путём выбора рамкой элементов в этой модели) по методу атрибутов блока.

Ведь у элементов же есть свойства (типа такие:

), почему их нельзя добавить в таблицу?

Добрый день!

В таблицу nanoCAD нельзя вывести параметры объектов Электро. Спецификацию вы можете получить только через Менеджер проекта. В настройках вы можете создать маркеры, которые можно указать в свойствах объектов, что позволит разделить спецификацию

1 лайк