-
Добрый день.
почему при “Создать спецификацию в CAD” происходит создание С в отдельном DWG? почему нет выбора вставки в “модель” текущего файла? -
Почему С формируется в виде блока а не обычной таблицей nanoCAD?
-
Почему рамка и основная надпись формируются обычным блоком а не в форме СПДС?
Добрый день!
Спасибо, что написали. На текущий момент многостраничные документы можно вывести только на листы DWG, DOCX или XLSX. Вывод через таблицы nanoCAD в планах есть.
P.s.
Посмотрите, пожалуйста, учебные материалы как работать с шаблонами документов в ЛК. Это вам может пригодиться ( Авторизация )
1 лайк

