Формирование спецификации

  • Добрый день.
    почему при “Создать спецификацию в CAD” происходит создание С в отдельном DWG? почему нет выбора вставки в “модель” текущего файла?

  • Почему С формируется в виде блока а не обычной таблицей nanoCAD?

  • Почему рамка и основная надпись формируются обычным блоком а не в форме СПДС?

Добрый день!

Спасибо, что написали. На текущий момент многостраничные документы можно вывести только на листы DWG, DOCX или XLSX. Вывод через таблицы nanoCAD в планах есть.

P.s.

Посмотрите, пожалуйста, учебные материалы как работать с шаблонами документов в ЛК. Это вам может пригодиться ( Авторизация )

Спойлер: материалы в ЛК

1 лайк