Добрый день, коллеги!
Если нам необходимо покрыть воздуховод теплоизоляцией или огнезащитным покрытием, а в случае прокладки воздуховода на улице еще и оцинковкой сверху для защиты изоляции. Т.е. получается своеобразный слоеный пирог - воздуховод, изоляция, защитный кожух.
Как это правильно сделать? Чтобы было корректное отображение в модели, на 3д видах, посчиталось в спецификации отдельными позициями?