Добрый день, я активировала 30 дневную версию нанокад кад, чтобы ознакомиться с продуктом. Сейчас срок закончился. В тоже время у меня появился учебный ключ на 1 месяц через институт.
Проблема, не могу активировать новый ключ. Помогите. Как то может можно удалить с железа версию?
Добрый день! Оценочные лицензии выдаются на 26 версию Платформы nanoCAD, это видно по префиксу серийного номера (NC260P), вероятно, вы ее и установили, а учебные лицензии выдаются на 25 версию.