-
Версия и номер сборки:
-
Операционная система:
Описание ситуации:
Добрый день. Проблема состоит в следующем. Обратиться в базовую поддержку не получается так, как короткий код не принимает на первом шаге оформления и просит перейти в справочный центр. После запроса и получения учебной лицензии скачал и установил BIM Электро 25.0, ввел полученный ключ лицензии и на этом успокоился. Вроде всё работало, но буквально вчера попробовал из созданного проекта выложить документацию расчета и обнаружил, что лицензия не активирована. После долгих попыток понять увидел следующую несостыковку. Запрос был на версию 25.0, а ключ пришел на 25.1. Попробовал скачать дистрибутив 25.1, ключ вроде принимает, но толку ноль. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему так, как год после запроса еще не прошел (для продления), и версию 25.0 уже не скачать (студенческую лицензию). Скрины прилагаю.

