О создании схем с промежуточным РУ

Столкнулся с проблемой в данной программе. Когда в ТО создаю структуру Ру верхнего уровня—»Промежуточное РУ—»Потребитель. При нанесении РУ на план в свойствах конструктива, в разделе Положение в проекте установлено РУ верхнего уровня и изменить нельзя на Промежуточное РУ. Что я не правильно сделал, ни в каких видео уроках данную проблему не описывают.

Значение свойства РУ “Положение в проекте” определяется программой автоматически, по следующему принципу:

если РУ не подключено ни к одному РУ, то оно “РУ верхнего уровня”;

если РУ подключено к какому-либо РУ, то оно “Промежуточное РУ”.

Т.е. “РУ верхнего уровня” - это граница проектирования.

Все действия с РУ в окне “Технологическое задание” производятся для предварительного расчета нагрузок и не имеют жесткой связи с проектом, т.к. по мере проработки проекта решения меняются.

Да, в момент установки любого РУ на план, оно является “РУ верхнего уровня”. До тех пор, пока его не подключат к какому-либо другому РУ.

Нашел я в чем проблема…он не дает подключить к промежуточному РУ пока на нем не создашь ввод.