Разделение таблиц

Да я ж не против. И к месту и не к месту втыкаю ссылку на подключение базы в платформе нанокад и создание команд на панели “Инструменты”. Хотя бы не возникает ненужных вопросов про это

Так, по крайней мере, можно нормально редактировать типоразмеры объектов за ручки (хоть и без диалогов)

PS: Там есть “легенда” под роликом.